Постарались на лето вывезти Артема из Москвы. В июне жили на даче во Владимирской обл. весь июль и часть августа провели у бабушки с дедушкой в Северодвинске. У них на даче растет много разных вкусностей. У Артема был хороший аппетит, он вырос на 6см(теперь он 89см) и поправился. Общение пошло на пользу. Он стал много разговаривать, читает стихи наизусть, поет песенки.



у бабушки с дедушкой


