Гулять или не гулять вот в чем вопрос! На улице -15 . но такое солнышко прям загляденье. стоит ли нам погулять. у нас проблемма с глазиком с роддома. стоит только перегулять глаз начинает закисать. девочки что посоветуете?
с таким маленьким гуляют до -10 и то 20 мин. а сейчас -15, конечно, не гулять.
0
17.01.2011
Ответить
К слову со своим сыном выходила гулять всегда-всегда, даже в дождь при возрасте в 1 мес...все пучком!!! А тут еще и солнышко- бесплатный витамин Д. Надо идти!
0
17.01.2011
Ответить
Погода офигительная! Идите! И меньше думайте о том, что глазик воспалиться и ничего не будет!))) На улице роскошь)
0
17.01.2011
Ответить