Войти
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Покупки ))))))

Arina
Архангельск

здорово как и у вас теперь начало положено, фото покажи, похвастай))))))))

0
16.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Ариш мне особо нечего показывать, мы скромненько. Кроватка простая совсем, деревянная светленькая, решила матрасик хороший куплю и париться не будем. А коляска типа твоей ТАКО на объездной купили бордовая, я уже кошек катала по квартире , вполне удобно )))

Теперь "парюсь" по поводу одеялка теплого, для зимы, хочу халофайбер, а муж против он любит тяжеленные ватные одеяла и перьевые подушки, а я терпеть их не могу (((

 

0
17.08.2009
Arina
Архангельск

ватное одеялко для ребенка совсем плохо, у меня у старшего есть скаталось все и сразу потеряло товарный вид спать под ним он совсем не спал потому что тяжелое

0
18.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Вот и я о том же.... Придется втихую без него купить а потом перед фактом поставить

0
18.08.2009
Arina
Архангельск

коляска хорошенькая у меня у подруги такая была дочу откатали вообще без проблем и трудностей, еще удобно что на капюшончике есть сверху деталь которая от снега будет защищать

0
18.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

А я решила на пеленках сэкономить, наивная, поехала в ивановские ситцы в Соломбалу там фланель по 79 рублей 1 метр. А пеленки в городе 80 рублей 1,20.

А на динамо сколько ты не помнишь, случайно?

0
18.08.2009
Arina
Архангельск

на динамо фланель 65 вроде была и 80 но хорошая мне понравилась я из нее простынки сшила еще она шириной 1,5м фланель может быть и в ситцах дешевая только ширина ее маленькая да и до соломбалы ехать надо еще

0
18.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

в ивановских ситцах ширина 150 стоит 109 рублей,

ширина 90- 79 рублей

а 52 рубля вообще что-то узенькая ....

0
18.08.2009
Arina
Архангельск

значит еще и дороже получается плюс дорога туда и обратно))))) а если на инамо на 500р набрать то скидка будет 5%

0
18.08.2009
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва

Покупки в студию... хотим посмотреть :)

0
17.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Ой девочки, я тут смотрела, такие шикарные вещи для масек покупаете, у нас все простенькое, без подвыперверта, буду на фоне некоторых серой мышкой...

0
17.08.2009
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва

Ну вот и зря....ты не серая мышка, Ты женщина, которая ждет малыша..

 

0
17.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

image

Вот такая колясочка у нас.  Пока доче не исполнится 6- 7 месяцев она будет спать в теплой вставной люльке. Мне понравилось,что она легко складывается, можно сложить в любой момент и закинуть в машину Еще переделывается из лежачей в сидячую и наоборот.


0
17.08.2009
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва

Отлично :)

0
17.08.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Линочка!вот и началось!)))))))))))теперь как пойдет,как пойдет!image

0
16.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Пока мужа не было дома, катала кота в коляске по квартире. И коту и мне понравилось))))

Вроде коляску для дочи купили, а я так рада,  ощущение что для меня. )))

0
17.08.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

Вот видишь, главное начать, а щас как поперт - оглянуться не успеешь как все будет, главное лишнего не набрать))))))))))

0
17.08.2009

Поздравляю с покупочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Умнички!!!

0
17.08.2009
Матрас в кроватку Когда вызывать скорую?

Похожие записи