Войти
Олик
Эвелина, 18 лет 3 месяцаПолина, 14 лет 11 месяцевАнечка, 10 лет 9 месяцевЮленька, 5 лет 3 месяца Мама

Песец подкрался незаметно....

Иннушка
Дочка, 24 года 9 месяцев Елабуга

Держитесь) это високосный год заканчивается, закон подлости у меня сын слёг в субботу, завтра на работу, больничный брать не хочет.

0
25.12.2016
Олик
Эвелина, 18 лет 3 месяцаПолина, 14 лет 11 месяцевАнечка, 10 лет 9 месяцевЮленька, 5 лет 3 месяца Мама

Спасибо, держимся))) Поскорей бы уже этот год закончился!!! Сегодня еще Поля глаз себе подбила, все опухло. Сынок пусть лучше возьмет больничный хотя бы ненадолго, сейчас грипп опасный бушует, мало ли какие осложнения потом будут. Муж недавно наконец устроился на официальную работу и сейчас говорит, если от детей заражусь, лучше возьму больничный!

0
25.12.2016
Иннушка
Дочка, 24 года 9 месяцев Елабуга

Сын не хочет , говорит премиальных не будет и стаж маленький, мало начислят по больничному листу) сказал отпросится на пару дней, у него переработки много.

0
25.12.2016
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 20 летСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир
0
24.12.2016
Олик
Эвелина, 18 лет 3 месяцаПолина, 14 лет 11 месяцевАнечка, 10 лет 9 месяцевЮленька, 5 лет 3 месяца Мама

Благодарю за пожелания! Вам тоже желаю не болеть! С наступающим!

0
25.12.2016
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 20 летСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир
0
25.12.2016
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Привет, мы с девочками только из больницы выписались. у всех нас осложнения после орви или гриппа. трахеобронхит. сейчас страшный вирус с сильным надрывным кашлем. не ходите на утренники. здоровье важнее. мы пьём клацид. малышке уколы делали.

0
24.12.2016
Олик
Эвелина, 18 лет 3 месяцаПолина, 14 лет 11 месяцевАнечка, 10 лет 9 месяцевЮленька, 5 лет 3 месяца Мама

Приветик! Бедняжки, даже до больницы дело дошло. ((( Хорошо, что все уже позади и Новый Год вы встретите дома. Про вирус знаю, в школе уже 5 классов закрыто на карантин. Сегодня, к счастью, всем уже намного лучше. Температура прошла сама благодаря обильному питью. Мы в прошлом году всей семье переболели страшным гриппом, жутко вспоминать...именно с надрывным кашлем. Пили тамифлю.

0
25.12.2016
Именное видео поздравление от Дедушки Мороза с мультиком! Для девочек и мальчиков! Домик для деда Мороза своими руками

Похожие записи