у нас не так много фото, где мы все вместе вчетвером. эта одна из последних более-менее удачных. 
в Муроме на Дне Семьи в этом году.


у нас не так много фото, где мы все вместе вчетвером. эта одна из последних более-менее удачных. 
в Муроме на Дне Семьи в этом году.


У вас прелестная семья !!! 
Мужа и не разглядеть сразу , среди розочек ... )))
Какие вы юные и красивые!!!!! Ольчик, счастья вам много и всего самого лучшего!!!! Пусть все беды и трудности обходят вас стороной))))