Решила его пофоткать вчера и вот что получилось! Сёдня нам 4 месяца и 2 недели и 3 дня!Смотрие какие у нас зубы!
Вкуснявая погремушка!
А это я просто с подозрением смотрю на фотик!
Маленький купидон!
А это опять наша купашка.
Вот такие мы парнишки! Ни как не могу поймать улыбающегося,только рассмешу,пока фотик срабатывает улыбка исчезает и начинается разглядывание фотика.