Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Выборг

дела.

Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

Оленька, думаю, все будет хорошо! Тем более бабушка под рукой, и будет помогать когда ты будешь в интитуте, да?

А диатез пройдет., это точно!

Все успеешь!

А как же? не кормить молоком теперь что ли? я что-то не поняла, а что ты кушаешь?

Держись, все будет хорошо!!!!!!!!

0
20.12.2007
Первые поползновения! Новый год!

Похожие записи