Кормёшка!
Я бы всё попробовала увеличить количество прикладываний пока ты дома и сцеживать по-чаще... трудно конечно, но для маленьких диатезников так лучше.
тут знакомая тоже решила что намучалась, фразу "у неё аллергия уже на твоё молоко хватит мучить ребенка" ей говорили часто - в итоге несколько дней смеси ей хватило - так обсыпало и так детка кричала, что она решила продолжить мучить грудью...
Оль, ты же, помнится, ночью всегда кормила, и спала с ним. Как же это он у тебя спит всю ночь? прикладывай почаще - и не будет проблем с молоком. Конечно, надо кормить и не слушать доброжелателей!!!
Агушу не рекомендую в любом случае! писал тут кто-то, что с тех пор, как этот завод выкупили, чепопало они делают, а не детскую молочку. лучше тогда пусть врач назначит растворимую смесь тебе, если совсем малыш голодает.
Приветик, Оленька!
Я ЗА кормление грудью двумя руками.
Мы на смешанном кормлении - днем смесь, а вечером и ночью - сися (я работаю).
"Нутрилон" покупаю, Варваре 1.2 года.