Войти
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг

Обновы!

Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Вобщем,рассказываю всё на вырост,но в принципе пару штанишек можно уже сейчас носить,что мы и делаем! А куртка стоит 19 евро(без скидки),а всё остальное со скидками стоило от 6 до 9 евро.
0
19.01.2008
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
Клёво! Все на вырост или что-то как раз уже?)) Не секрет если, сколько стоит, например, курточка и штаны зелёные?
0
17.01.2008
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс
Классные вещи, Оль! Мне особенно понравились штаны хаки первые и курточка, а хотя все классное. Теперь Андрейка еще класснючей станет :)))
0
17.01.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
Ух красота какая!!!! Куртка ваще отпад! Взросляковая)))
0
05.02.2008
супер!ПОследняя куртка особенно!!!!!!!!! Ну теперь наряжай Андрюшу и показывай!!!!!!!!!
0
17.01.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
Какие прелести :)))) Ну моднючий будет мальчуган!
0
17.01.2008
eva
Арсенька, 18 лет 10 месяцев Москва
Слушай , какие вещи классные !!!!!!! ВСЕ !! вообще супер :))))
0
17.01.2008
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
мне ну очень понравилось!!!класссс
0
20.01.2008
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
Прикольные вещички, одобрямс! :))
0
17.01.2008
СУПЕР!
0
17.01.2008
Наши фотки в 6 месяцев! Свобода папугаям!

Похожие записи