16 лет

Свобода папугаям!

Пользователь удален
04.04.2008
Это точно, что имеем, то не ценим) всегдажелаем того, что у нас нет) Я тоже иногда скучаю по тусовкам всяким, а как выдаётся такая возможность (иногда по выходным мне Андрей даёт "вольную", езжай куда хочешь, хоть в клуб, хоть куда.... а, блин, мне уже хочется тока выспаться и тихонько посидеть-отдохнуть, сил нету на клубешники. Так что тоже иногда зависть берет))) Зато у нас есть ТАКИЕ козявчики замечательные!!!! Как улыбнётся, я аж чуть не плачу! Вроде уже 7 месяцев, а не могу спокойно реагировать на его улыбки-такое счастье!!!!
05.02.2008
Я оттусовалась, наездилась, и теперь рада радехонька быть мамой :)) Только вот работу подыскать на полставки чтобы мозги не зачерствели..
20.01.2008
и у нас та же история :) мне тоже иногда немного завидно,какогда другие отдыхают так как они хотят,но все же все эти мысли сразу улетучиваются когда смотришь на своего ребенка,который у тебя уже есть,а если бы его не было кто бы знал,сколько б мы ещё гуляли ,и через сколько лет отважились бы его завезти... во всем свои прелести...
19.01.2008
Обновы! скоро весна...