Войти
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг

скоро весна...

СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Оль, бывает тоже. Я тогда выключаю комп. В выходные стараюсь не садиться вообще.
0
31.01.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
пустая трата времени.
0
01.02.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Согласна,когда всё успеваешь,но ведь часто куча дел, а сидишь всё-равно в интернете,думаешь-потом сделаю и откладываешь важные дела.Интернет-засасывает и девчёнки часто тоже пишут,что не могут вылезти из-за компьютора. я как-раз про это.Сама сидела так же особенно когда беременная была.хорошо.что сейчас отпустило.
0
04.02.2008
Свобода папугаям! Вчера 7 месяцев нам было...