Войти
LenoK
Вячеслав, 14 лет 5 месяцевИринка, 12 лет Москва

Как же стремно второй раз рожать(( ааааа

maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

у меня погодки, второго рожала когда первому было 1.4. Я вообще категорически заявляла, что рожать я отказываюсь, этот ад мне больше не пережить. В итоге. В 6 вечера выпила родовой коктейль (ждать больше не могла), в 8 пошли схватки по 5 минут-совесем не больно -просто останавливалась и ждала когда пройдет, в пол 10 го забегала кричу мужу "надевай штаны, вызывай скорую!" скорая приехала в 22.15  сказала что "ну у вас там еще не скоро," но как речь зашла везти меня в далекий роддом , в котором у нас были подписаны партнерские роды, сразу анчали говорить "вооот. у вас вторые роды, вы же можете родить!" я говорю — вызываем такси. пусть уезжаюТ.е дем в наш роддом. Тут они поняли что спорить с рожающей куку бессмысленно, повезли меня в мой роддом, приехали в 23.15 . Почти не больно было — в машине скорой организм случайно научился дышать так, что было совсем не больно и я перепугалась что все. исчезли мои схватки. В Рд приняли, там было тяжеловато, но терпимо ( в первым такие боли были  за 6 часов до родов), а когда меня положили на ктг в приемной, я опять начала дышать как в машине скорой и меня отпустило, лежу, балдею...подходит врач и гвоорит "ого, схваточки то уже сильные"  а мне пофиг -хорошо, теплоу  батареи... -меня на узи там же, гвоорят уже низко. (нам все это время готовят палату для родов с мужем), потом меня на клизму , и в туалет, в туалете я поняла все...ребенок пытается нырнуть!!!  я пулей в душ как прилежная (сказали надо -значит надо) -выскакиваю — хватаю врача (а полночь-нет никого!)говорю-Рожаю -она не верит -говорит бежим наверх, я грю ага, бежим и тут бац -хлопок -ив се воды на полу . Она понимает, что я не шучу. Кое как доползаю до кушетки (Где мне делали клизму хаха) она стелит стерильную пеленку и убегает. Я легла кое как -и понимаю-все, ща роджу, ору чт я рожу-нет никого! а муж сидит за дверью и не знает толи бежать ко мне то ли не пренебрегать антисанитарией — он то с улицы непереодетый еще! тут вбегает врач с акушеркой, которая на ходу натягивает перчатки и кричит , погоди, вторую надену и -бац -ребенок у них на руках   -все!)))) больно реально было 10 минут. не больше. Это вы вытерпите)удачи вам)

0
06.05.2014
clap.gif класс! поздравляю!
0
06.05.2014
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
спасибо)

0
06.05.2014
LenoK
Вячеслав, 14 лет 5 месяцевИринка, 12 лет Москва
спасибо, как я надеюсь на 10минут, а не на 10 часов)
0
06.05.2014
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
чего вам и желаю)
0
06.05.2014
а я когда третьего ребёнка рожала, схватки были в спине, я просто БАЛДЕЛА от них, какие-то оргазмические они были, ещё я делала школьную зарядку во время родов))))) так классно было big_smiles_162.gif
0
06.05.2014
LenoK
Вячеслав, 14 лет 5 месяцевИринка, 12 лет Москва
ха-хах...это мастерство )))))
0
06.05.2014
Юлия
Lara, 14 лет 10 месяцевRussell, 12 лет Абердин

А я наверное мазохист)) не могу дождаться.... Мне всё тогда понравилось, вся эта больничная обстановка :) 

0
06.05.2014

В третий не менее страшно. Не хочу боли ((((

0
24.05.2014
Парфюм на лето! Хочется свежести, фруктов, стойкости и шлейфа! Посоветуйте. Мы родились 10 июня. +отзыв об РД при 8 гкб (сейчас 24)

Похожие записи