про детское развитие, детскую психологию от года до трех. Только не сильно занудное)))
легко читается, мозг ставит на место))
те же авторы, вам актуально :)
0
30.01.2013
Ответить
Спасибо, будем ставить мозги на место!! Действмтельно вторая книга очень актуально, так хочеться чтобы дети жили дружно!!
0
31.01.2013
Ответить
Ибуку "после трех уже поздно" никитины. "мы и наши дети", януш корсак как любить своего ребенка"ну и Домана
0
30.01.2013
Ответить
Ибуку и корсака читала)) Все остальное поищем почитаем)))Спасибо))
0
31.01.2013
Ответить