Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Балашиха

отдам видеокамеру балашиха отдала

Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Здравствуйте,можно нам тоже по претендовать?Скоро у нас еще лялька будет,с деньгами туго сейчас,видеокамеру мы точно не купим,живем в Балашихе)

0
05.03.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Здравствуйте! Присоединяюсь к просьбе Эли.
0
05.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск
Спасибо!)
0
05.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
добрый вечер можно нам попросить спасибо
0
06.03.2014
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Я присоединюсь к просьбе Кати. 

0
06.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
спасибо большое
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 35 лет) Москва

Алена добрый вечер! Наберусь смелости попросить не для себя. С моей дочкой ходит в садик девочка, у нее сестра инволид, лежачий, она и не говорит. Так у них все деньги уходит на лекарства. Почему знаю что им надо, сегодня был утреник в садике так Мама очень растраивалась что не может заснять дочку.

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Добрый день!

И я встану в очередь. Очень хотелось бы поснимать появление малыша, который у нас скоро, совсем скоро, появится, а потом снимать его развитие, его  первую улыбку, зубик, смех, шажочки. 

Это было бы прекрасно!!!

Спасибо!

0
05.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы бы тоже с радостью взяли... А то у меня даже на телефоне фото-видео нет, не говоря уж об отдельном устройстве.

0
06.03.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Пенза
Здравствуйте!Если можно и мы постаим в очереди за видеокамерой? Купить точно нам не когда не смогу мы из села.Почта. Спасибо.
0
05.03.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 22 года) Коломна

Алена здравствуйте.А можно и я постаю в очереди за видеокамерой? Купить себе точно не когда не смогу.Только мне правдо почтой. Спасибо.

0
05.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва
Добрый день Алёна попрошу для нашей семьи так как такую роскошь мы себе позволить не можем . А если нам повезёт будем снимать лучшие моменты детей. Заранее спасибо
0
05.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте!очень попросила бы у Вас камеру как раз на мою свадьбу которая будет летом,записали бы самый счастливый момент жизни))

0
05.03.2014
Мама девочки (21 год) Алтайский

Здравствуйте! Попробую попросить - давно мечтаю - надежды правда мало - я регион - думаю много местных пожелают.. Я одна Полину рощу в деревне так что сама явно не накоплю..

0
05.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 50 лет) Москва
Алена,и мы попытаем счастья,получить видеокамеру!)))
0
05.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Здравствуйте! Постою в очереди. Спасибо!
0
05.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

день добрый. попрошу у вас

0
05.03.2014
Отдам станок для вышивания с дефектами отдала Метрика для крестника

Похожие записи