отдам новую видеокамеру. Написано Sony, на самом деле подделка из китая. качество видео на 4. самовывоз балашиха мкр. гагарина.
в ней нет карточки памяти, ее нужно будет купить!! (поищу может найду но вряд ли)
кому отдать выберу сама, преимущество мамам одиночкам и многодетным семьям, родителям деток-погодок.