Войти

Встреча одногруппников

Молодец какая!!! а я вот боюсь всякую ненадежную еду кушать!!! А ты когда в свои добеременные вещи начала входить? А то я вроде за беременность набрала не так много (11 кг), осело всего 3 кг, пуза не видать уже, а в штанишки ни в одни не влезаю...... :(( То есть, верх остался прежним, а попа выросла....

0
08.03.2010

ну, во-первых, у меня мальчик... набрала я 14 кг за бер-ть. вещи, кот. мне чуть велики были, ношу давно (они мне и сейчас велики), а платье вчера первый раз надела )) помнишь, у меня юбка была пестрая шерстяная, трапецией, короткая, на кокетке? я ее класса с 6-го ношу )) она мне сейчас даже чуть велика ))) не переживай, месяца через 3-4 макс войдешь в норму ))) ты больше не сможешь! )))

0
08.03.2010
Всех с праздником! ))) Куплю дет. вещи, б/у, в хор. состоянии.

Похожие записи