Войти

1 год и 11 месяцев.

понравилось мне читать, и говорите здорово, и про то, что дял тебя каждый возраст интерсный)))))))для меня так же, надеюсь что и в 15 лет будет также радовать. и очень здорово, что у тебя фотки сейчас и год назад, мне кажется я их даже помню, я ка краз где-то год назад пришла на сайт.

поздравляю готового человечка, а то, что ушки проколоои просто умнички.

кисс))

0
04.08.2010
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула
Спасибо, Катюш))) Знаешь, меня иногда даже посещают мысли о том, как интересно с ребенком готовиться к утреннику в саду, а потом к школе, те же канцтовары закупать, потом в первом классе проверять, как ребенок палки-квадратики нарисовал, или чем они еще занимаются в 1ом классе?)) Так что не сомневайся. Филя тебя будет радовать в любом возрасте, и чем дальше, тем интересней!)
0
04.08.2010
согласна с тобой на 100% наверное, главное отношение к своему ребенку и вообще к жизни в целом))
0
04.08.2010
Растут дети, поздравляю image
0
04.08.2010
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула
Спасибо!image
0
05.08.2010
Жара. Диагноз - зубы.

Похожие записи