Войти

Шажочки!!!

тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю!разделяю вашу радость жду не дождусь шагов моего сынули!

0
25.07.2009
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула

Спасибо большое!!!

Я думаю, у вас ряд преимуществ перед теми мамами, чьи детки ходят, и самое главное - это спина! Я с дочкой, когда вожу ее за ручку, сгинаюсь в три погибели - спина болит постоянно. И так не только у меня, но и у всех моих знакомых. Хотя это столько радости приносит...image

0
25.07.2009
Про нас. Диана в 5, 6 и 7 месяцев.

Похожие записи