Войти
Мама девочки (1 год) Тула

Итоги первого года. Умения.

Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Машуль прости что поздравляю с опозданием!!!Виноватаяimage Про воздушный поцелуй- суперррр! Надо тоже своего научить.))) мы только в щечку научились целовать.На первой фотке она у тебя как КУКЛА)))) Вся такая моднаяimage. Красотка ))))) вся в маму!!!!!image Поздравляем!!!!!!!!!!!!

0
07.09.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Спасибо)

0
08.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

СУПЕР!!!! Поздравлям вас!!!

0
06.09.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Спасибо:)

0
06.09.2009
Каталка. Сандалики.

Похожие записи