Войти
Мама девочки (1 год) Тула

1 и 1.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю))), настоящая барышня растет. Что-то вас давно не было видно?

0
04.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Спасибо)

У нас тут перемены, сменили место жительства, из одного города в другой))) Вещи только неделю разбирала)

Как Филя?)

0
04.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а где вы теперь? Филя хорошо))), мы же недавно приехали с отдыха, теперь вот потихоньку привыкаем к диким ветрам и холодрыге)))

0
04.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

В Туле) Были в Новомосковске Тул. обл)

0
04.10.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
аааааааа..не могу..такая классная!!! Модница растет девчушка)))Улыбка нас очаровала))) Еще мне понравилась курточка у Дианы, красивая и цвет нежный)))Что за фирма?
0
07.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Не "войчик"))) Я не знаю, но думаю, неизвестная. Просто ооочень нужно было купить куртку, т.к. другую испачкали, а времени выбирать не было(((

0
10.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Теперь знаю) Фирма WWW))

0
10.10.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

прикольная Дианка)))))

0
05.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Ага, с бусами и сосой)

0
05.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Праздравляем:)))растёт красавица:))

0
04.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Пасибки)

0
05.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

С праздничком )) Воображалочку маленькую!

0
04.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Спасибо) Да, воображалка та еще растет ;)

0
05.10.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Сыктывкар

Ну просто красавица, да еще и модница!!!

0
04.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Пасибки)

0
10.10.2009
Диана и горшок. Ходили в поликлинику...

Похожие записи