1 октября 2009 Дианочке исполнился 1 годик и 1 месяц, или просто 13 месяцев.

Взвешиваться мы не ходили. Моя малышка, в свой мини-день рождения, с утра достала мою шкатулку с бижутерией, и давай все примерять на себя.



У Дианы все также 8 зубов, и мы по-прежнему "дружим" с сосой, даже не знаю как отучать
.

И спит Диана, как и год назад, на улице в коляске.

Вот только вчера заметила, что из зимней люльки Диана выросла, что неудивительно. Удивительно другое: то, что мы так долго ее исспользовали. Хотя надо заметить, что зимнюю люльку, я устанавливала только в прохладную(холодную) погоду. Мне почему-то казалось, что в ней теплее
.
А сегодня, такая смешная, снова нацепила на себя мои бусы, да еще и соску вставила, и ходила "выбражала".
