Войти
Мама девочки (16 дней), планирую беременность Москва

Рождение моей девочки

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Эспоо

Поздравляю и мамочку и дочечку!! мамой быть огромное счастье!!

 

может быть я не к месту, хотела узнать. вот вы пишите, что проколов пузырь выяснилось, что вод мало, а непосредственно перед этим мучили боли.у меня была аналогичная ситуация. так что это было-маловодие? и разве аппарат узи не определяет кол-во вод? мне этот вопрос до сих пор покоя не даёт. а ещё куда делись воды..

0
01.06.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Я, если честно, на счет маловодия сама была крайне удивлена... а боли объяснили тем, что голова уже давила на тазовое кольцо.

На УЗИ все было ок, специалист был действительно первоклассный.

Всмысле, куда делись воды!?

0
03.06.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ирина, поздравляю вас с рождением доченьки!!! Много-много счастья в жизни желаю твоей красотуле!

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

И я Вас поздравляю с Алиской!!!! Здоровья тебе и ей!!!!

0
29.05.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо!!!!!

0
29.05.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

Какая боль может сравниться с тем безмерным счастьем,которое испытываешь, когда на груди лежит твой мокрый тепленький комочек, еще минуту назад сам испытывающий муки рождения!! Я лично плакала от счастья, когда это испытала, и сейчас, когда пишу это слезы на глаза наворачиваются!!

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

бесспорно, это действительно так.

0
27.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Домодедово

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЕЙ МАЛЮТКЕ!!!

0
29.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
29.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Поздровляю!!! Да не легко тебе пришлось!

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. Боль - это ни что, ведь за нее мы получаем самое дорогое в жизни.

0
27.05.2008
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

Ирочка я поздравляю тебя и желаю вам здоровья!

0
31.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, дорогая!!!

0
31.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))) здоровья маме и малышке!!!

0
27.05.2008
И еще... На счет грудного вскармливания

Похожие записи