Войти
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Посещение гинеколога после родов

∞Любовь∞
Милана, 19 лет 4 месяцаАнна, 16 лет Пятигорск

мне недавно прижигали.

0
11.09.2008
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Терпимо?

0
11.09.2008
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 4 месяцаАнна, 16 лет Пятигорск

Говорят смотря чем прижигают. Мне прижигали током - это вполне терпимо. Менее терпим анализ перед прижиганием, вот он не приятен.

0
11.09.2008
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

ЧЕМ-чем??? Током?!!! Что за анализ?

0
11.09.2008
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 4 месяцаАнна, 16 лет Пятигорск

Анализ - биопсия, это от шейки отщипывают 3 кусочка, надо чтоб выявить нет ли раковых клеток. Отщипывае терпимо средне, у меня потом вечером все там болело))). А током  - это один из менее болезненных способов, почти безболезен.

0
11.09.2008
Комментарий удален
0
19.12.2009
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 4 месяцаАнна, 16 лет Пятигорск

Нее, ее только прижигают, но вот прижигание разными способами. Самый лучший лазером, потм чуть больно током, а вот чем-то типа кислоты какой-то говорят больно.

0
11.09.2008
Комментарий удален
0
19.12.2009
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 4 месяцаАнна, 16 лет Пятигорск

Да не бойся! Уж правда не больнее родов. Да и зубная боль похуже. Особенно если врач хороший, так вообще не страшно...

0
11.09.2008

я сталкивалась... ее прижигают в консультации и все... честно говоря сама жду сейчас этой процедуры... боюсь страшно, хотя говорят, что это вообще не больно... вот прийдет моя врач из отпуска- пойду сдаваться, потом поделюсь впечатлениями... но затягивать с этим не стоит, потому что там же всякая гадость собирается...хотя люди с ней живут и по 20 лет и рожают здоровых детишек... так что прорвемся...

0
11.09.2008
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Жду впечатлений. Удачи!

0
11.09.2008

спасибо... ))) но страшно все таки...

0
11.09.2008
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

А у тебя роды как прошли?

0
11.09.2008

роды просто шикарно... за 3 с половиной часа, это вместе со схватками... и даже без внешних разрывов... сидеть сразу можно было...

0
11.09.2008

а мне после родов сказали, что пока всех не отрожаю, эрозию не надо лечить.....может это от степени зависит....не знаю...а может у меня врач пофигистка?

0
11.09.2008
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Жень, а я наблюдаюсь у знакой Семена Иосифовича, она сказала, что обязательно надо лечить и не беременить пока=(

0
11.09.2008

а мне еще в одном центре так говорили про то что лечить не надо....

главное чтобы инфекций перед беременностью не было.

что же мне делать с моей беременностью, раз знакомая С.И. так категорична? :))

0
11.09.2008
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Вынашивать дитенка и рожать, естественно=)))

0
12.09.2008
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

сначала вылечат инфекции , ту же молочницу например, возьмут биопсию на наличие раковых клеток и потом когда все будет нормально-прижгут, не больно, неприятно, как кровь из вены брать или на кресле смотреть... Потом будешь на осмотры ходить какое то время... я прижгла 6 лет назад-новая не появилась...

0
11.09.2008
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Ужас какой,аж волосы дыбом встают!!!

0
11.09.2008
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

От чего??? И рожать и зубы лечить намного больнее!!!

0
11.09.2008
Светик
Лиана, 24 года 3 месяцаЖенечка (масяня), 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня эрозия затянулась сама, не знаю, что этому поспособствовало, но до этого меня лечили от кольпита "Цитеалом"....может быть, он помог?....

0
11.09.2008
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

прижигали 3 года назад лазером, не больно, тока немного не приятно...

0
11.09.2008
Помогите в выборе прогулочной коляски Где малышке проколоть ушки???

Похожие записи