Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

О прививках

Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Ирин, мы первые две прививки стаили обычные, в пол-ке, ужас! Т 39!!!

Вчера поставили "инфанрикс" - это чудо! никакой реакции абсолютно! Доча весела и здорова! Стоит, она, конечно, у нас 900 рублей, но нисколько не пожалела! Жаль что раньше ее не поставили. Вакцину купили в аптеке, а поставили в своей пол-ке.

0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, наша врач дала нам сайт, где его можно заказать. Но я больше к аптеке склоняюсь

0
01.10.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Я заранее узнала где можно купить, не в каждой аптеке есть она. Купили, и сразу на приём.

0
01.10.2008
Мама девочки (18 лет) Плесецк

Нам делали этой вакциной все три прививки. Сонечка перенесла их замечательно!

0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за ответ, надеюсь моя Сонечка перенесет ее также =)

0
01.10.2008
интернет-магазин, коляски Срочно!

Похожие записи