Ходили на консультацию к нашему врачу в пол-ке по поводу прививок, а именно АКДС, которую я ужасно боюсь делать ребенку. Нам через две недели уже 5 месяцев, а у нас сделана только БЦЖ в роддоме.
Вобщем, я как обычно осталась при своем мнении, 50\50 на счет этого. Единственное, она мне привела пару-тройку убедительных примеров в пользу того, почему делать надо. Проконсультировала на счет вакцины и порекомедовала приобрести "Инфанрикс". Кто делал прививки такой вакциной, как работает, как детки перенесли?