Ребятенок шевелится с каждым днем все интенсивнее и интенсивнее,т-т-т!
Надеюсь,так происходит от того,что малеький растет,а не стрессов, вызываемых сессией!
Ребятенок шевелится с каждым днем все интенсивнее и интенсивнее,т-т-т!
Надеюсь,так происходит от того,что малеький растет,а не стрессов, вызываемых сессией!