
Сессию с моей лялечкой мы сегодня закрыли и теперь до 7.02. будем посвещать время только общению друг с другом и с нашим папой! Так же узнала, что у нас со следующим семестром... Дело обстоит так, с 7.02 мы опять выходим на учебу на 12 недель, по окончании, т.е. где-то в конце апреля будет мини-сессия, а в июне начнутся госэкзамены и защита диплома! Что меня во всем этом настораживает, так это то, что ПДР мне ставят на серидину мая (40 недель), а эта самая мини-сессия заканчится, дай Бог, в конце апреля (наши 36 недель)... Ну так вот, Я ОЧЕНЬ НЕ хочу подвергаться стрессу накануне рождения моего дитенка, ведь роды могут начаться как на 2 недели раньше, так и на две недели позже!?
! Сама я разговаривала с преподавателем, которая у меня дипломную работу ведет, она мне сказала, что акодем мне брать не надо. А вообще, правельно, надо сначала узнать, что за предметы и преподы будут, а потом уже решать, раньше просить сдать, знать, что так поставят или же денег отвесить. 



!