Девчонки, а напомните во сколько 1 зуб начинает прорезаться? Нам 26 мая будет 3 мес, но слюни сейчас прям рекой льются.
Слюни - это слюнные железы начали работать, а сглатывать слюну ребенок ещё не умеет. С зубами это никак не связано.
0
11.05.2020
Ответить
У старшего слюни с трех месяцев лились примерно, в 4 мес. вылезли два нижних резца)
0
13.05.2020
Ответить
У дочери слюни были рекой с 3-х мес, а первый зуб вылез к 10 мес.
0
11.05.2020
Ответить
У нас слюни рекой были, уже закончились)))) сегодня 7 месяцев , зубов нет!!!!
0
11.05.2020
Ответить