Войти
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи

Слюни рекой....Зубы?

Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Слюни - это слюнные железы начали работать, а сглатывать слюну ребенок ещё не умеет. С зубами это никак не связано.

0
11.05.2020
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи

Не помню просто, чтоб у старших текли так

0
11.05.2020

У старшего слюни с трех месяцев лились примерно, в 4 мес. вылезли два нижних резца)

0
13.05.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

У дочери слюни были рекой с 3-х мес, а первый зуб вылез к 10 мес.

0
11.05.2020

У нас слюни рекой были, уже закончились)))) сегодня 7 месяцев , зубов нет!!!!

0
11.05.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Слюни с 2.5-3мес.Зубов нет.Нам год.

0
11.05.2020
Диета Где Месячные

Похожие записи