Войти
Хельга
Москва

Про "Мысль материальна"

Фенька
Самара
привет! значит надо ехать! говорю со знанием дела, ты просила у Вселенной она тебе дает, теперь проси возможности где взять денег если их нет и найдутся деньги, если деньги в принципе есть, но тратить их не очень хочется - трать!!! не думая тебе это сейчас очень нужно, просто так не встречаются люди, а деньги или вернуться или найдуться, только с таким же запалом проси)))) удачи! все получится у тебя!
0
29.04.2011
Хельга
Москва
да и не только это я просила, так получилось, что за последнии 2 дня я много чего получила "от туда"
0
29.04.2011
Фенька
Самара
пока прет проси больше!!! но не обижай Вселенную отказами от того чего она тебе предоставляет, а то останешься у разбитого корыта! как говориться дают бери-бьют беги!image
0
29.04.2011
Хельга
Москва
у Вас был опыт такой?
0
29.04.2011
Фенька
Самара
да иногда бывает, я даже начала изучать природу этих явлений и потому говорю все это!если сильно хотеть дают возможность, это приобрести, но надо разглядеть возможность, ведь как говориться под лежачий камень....и кого потом винить кроме себя?поэтому предлогают ехать- надо ехать, если надо то и подсуетиться нужно, но ехать надо!
0
29.04.2011
Хельга
Москва
а в личке поболтать на эту тему с Вами можно?
0
29.04.2011
Фенька
Самара
можно, но не сегодня уже хотела выключать комп, завтра можем поболтать после 20:00
0
29.04.2011
Хельга
Москва
ок!
0
29.04.2011
Мир тебя любит, однозначно :)
0
29.04.2011
Хельга
Москва
А чего тогда папу у дитя забирает?
0
30.04.2011
Ты не обобщай и не преувеличивай. Папа ваш, слава Богу жив и здоров. И вполне возможно, когда его бес из ребра свалит, вернется и еще в ножках у тебя поваляется :) Терпение, мой друг.
0
30.04.2011
Хельга
Москва
Да нет, тут, похоже, все серьезно. Мы С Ваней уезжаем к родителям. А он пусть как хочет живет. Марин, как Ванька родился, так у нас и машина появилась и расширение жилплощади папику грозит нехилое- а он взял и все п....л. Ну дал Бог зайку, даст и на лужайку. А он...Тьфу
0
30.04.2011

Ну не знаю... странно это. У меня картина не складывается (надо прочесать твой днев), мало инфы. 

К родителям- это далеко?

0
30.04.2011
Хельга
Москва

я мало что пишу в дневе. некогда как-то да и писатель из меня еще тот

 

0
01.05.2011
.... ....

Похожие записи