....прекрасно описывающие некоторые моменты моего мировоззрения.
Буду дополнять, по мере нахождения подобных бриллиантов.
1. Мнение некоторых людей очень важно для меня. У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
2. Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.
3. Если я вынимаю оба наушника, чтобы послушать тебя, то ты особенный.
4. Хочешь жить счастливо - живи молча. Но я все-таки попробую...
5. - А может быть забудем все и сбежим, у нас одна любовь и одна только жизнь.
- А борщ кто варить будет, кошка что ли? Давай вари, сбежит она.
6.Хорошего человека должно быть много. Поэтому я такой худой.
7. Я полностью поддерживаю себя и свое мнение. Спасибо мне и моей поддержке. Без нее я бы не справилась.
8. Хотелось бы рядом человека, который бы бил людей, которые меня бесят.
9. Мне не надо повторять два раза что делать. Я и первый раз слушать не буду.

10. Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
11. Иди нахер. Только не навсегда, ты мне еще нужен.
12. Ты же не еда, чтобы я за тобой бегала.
13. -Ты злая.
- Обоснуй, тварь.
14. - Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?
