Получили уже вторую посылочку с мылом от чудесного человечка, Марины http://www.babyblog.ru/user/lenta/ENOTiK-1 девочки, не знаю, как сделать нормальную ссылку с фотографией, если подскажете, буду благодарна.
детские мыльца вызвали бурю восторга!



планирую беременность
Мыльное счастье!
Спасибо большое за репортаж, такая лапочка![]()
0
28.07.2013
Ответить