17 лет

зуд и бели

... прочти личку...
09.01.2007
У меня на праздниках та же проблема была — выделения. Они собственно меня не сильно «доставали», но одним праздничным вечером мы с мужем очень долго друг друга любили. А на следующий день оказалось, что «там» все натерто. Было больно при мочеиспускании, и выделения усилились. Все это не проходило в течении 3-х дней, и я пошла к дежурному врачу в консультации. Она посмотрела, сказала, что такое может быть при беременности, посоветовала подмываться раствором пищевой соды (1 ст. ложка на 1 литр кипяченой воды), каждый раз после туалета. А еще от молочницы выписала свечи «пимафуцин», их можно ставить во время беременности. Вроде раздражение прошло, ранки зажили. Врач сказала, что ромашкой тоже можно подмываться, но содой лучше, ее как раз при молочнице применяют и зуд снимает. Только не забудьте, что спринцеваться нельзя ни в коем случае — только снаружи. 
09.01.2007
Спасибо Ирина, за совет! похоже на то, что у меня тоже после "любви" с мужем так произошло ну и добавила я ещё то,что вчера мы выезжали с друзьями в лес на шашлыки и видимо ноги застудила! я последую твоему совету, буду подмываться раствором пищ.соды!  а ты на каком месяце беременности уже?
09.01.2007
Седьмая неделька. 
09.01.2007
Поздравляю!  у меня такой же срок! хочешь я тебе высчитаю кто у тебя будет мальчик или девочка? если ты конечно желаешь, это необязательно.. просто я знаю легкий способ высчитвать пол малыша, но для этого необходимо точно знать точный мес. зачатия, и полный возраст к тому времени когда был зачат малыш, чтобы не ошибиться..лично у меня  по моим расчетам будет девочка, но я немного сомневаюсь что я "залетела" в ноябре, у меня есть предположения что и вначале декабря- если же в декабре - то я буду ждать мальчика!  в общем мне все равно, кого нам ожидать, лишь Бог нам послал здорового, крпкого малыша, но ради любопытства я высчитала! и могу тебе!
09.01.2007
Это и есть наша дорогая молочница!Купи свечи и ничего не пей. Можно ромашкой подмываться. Но кандида - дрожжевой грибок. Ромашка слабовата.Пимафуцин - хорошие свечи. Никуда от лечения не денешься....
09.01.2007
Если зуд есть, значит молочница. Попробуйте, пока к доктору не поподёте, ромашкой подмыватся. Она дискомфорт снимет. А таблетки пока лучше не пить, врачь назначит.
09.01.2007
Даже не знаю что сказать, вообще то белии это не страшно, но неприятно. Есть такая штука МИРАМИСТИН, там много показаний к применению наружнему, возьмите, и потом с дитем пригодится, у нас у всех в аптечках в семьях есть. Не пугайтесь там написано, что при всяких вен заболеваниюх и т.п., но и при ранках, ожегах.... Смысл в том что эта безцветная, безвкусная жидкость убивает все бактерии, поэтому и ранки быстре заживают и сопли проходыт, даже герпес очень быстро на губах лечится, в общем хорошая вещь. Так вот попробуйте им подмываться, чтоб зуда не было, совмещая с млом, вернее сначала мылом, потом мирамистином побрызгать, мне помагало, только прочитайте можно ли беременным, думаю что можно, но не уверена, лучше убедиться. Но к врачу все же стоит обратиться как только возможность будит
09.01.2007
Мыло не поможет! Надо СРОЧНО к врачу!!! Это ведь может быть угрозой для малыша!!!
09.01.2007
МОИ первые ощущения беременности праздник с чудом в животике