Вот и я решила написать, как всё ЭТО было. Начну с начала: на 33 недельке мы попали в патологию беременности на сохранение в связи с преждевременным раскрытием шейки. Не сладкое время, потому что не знаешь чего ждать и ооочеь переживаешь за малышку...Пролежали мы там больше 5 недель... жесть. В 38 недель на узи поставили маловодье и сказали, что ВРЕМЯ ПРИШЛО!!! Отправили меня в роддом!!! Страх жуткий, но желание родить гораздо сильней!! прокололи мне пузырь, поставили капельницу. Потом все было как в тумане... Схватки безумно больно, но недолго!! А потуги уже не больно, но и не легче!!! Откуда у женщин появляются силы - загадка природы!! А самое интересное, что все забывается, когда тебе твою крошку кладут на живот!! Это конечно ЧУДО!! А вот собственно и мы!
