



люлька красивая,но сидячая странно выглядит конечно,поэтому и пальцем тыкают,мы только с подружкой позавчера такую на улице видели и тож обратили внимание,что себе не взяли бы....
На самом деле очень удобно, нам нравится. Ребенок высоко находится, кланяться не надо, для спины мамы актуально!!!
ну возможно..но мне не приходилось кланятся постоянно к своей,спина не болела)
и у девочки одной подобного плана коляска,когда дочка подросла она постоянно сползала в ней,тк наклон неудобный в сидячей...
у нас тоже Стокке- я ее обожаю!!! Легкая, маневренная, стильная.... и почему я не решилась на покупку этой коляски с предыдущими детьми?))) Она стоит своих денег!