в больнице((
Ночью как будто что-то меня разбудило.Встала-кровотечение.Яркая такая кровь.И ничего не болит.Увезли на скорой в больницу.Осмотрели.Узи до сих пор не сделали.Говорят, только завтра...Вот так попадать в больницу, да еще в выходной..Колят кровоостанавливающее..
Может ехать куда-нибудь делать узи?
Светлана
Девочки, спасибо вам за поддержку!!Только с узи.Малышок 3,5 см.Сердцебиение 168.Ручкой двигать пытается.Теперь о неприятном.Очень низкое прикрепление...совсем.Отслойки.Прямо черные такие пятна .Матка в тонусе, бусинку сжала в стручок(((Увеличили утрожестан, уколы кровеостанавливающего, ношпы, свечи папаверин.Сказали, что все на фоне стресса.Лежать мне и вылеживать)))
25.05.2014
Ответить
Светлана
Да ничего толком не говорят.Выходной-врачей и не видно.Варианты: миграция хориона (у меня низкое прикрепление), отслойка.А утром дежурный врач сказал,что возможна киста желтого тела((жду узи.
24.05.2014
Ответить
МамаЛюля
А что киста может кровить? У меня просто тоже мажет, причину найти не могу. Киста жт у меня есть.
24.05.2014
Ответить
Олёнка ღ♥ღМоё Счастье рядышком со мноюღ♥ღ
Я бы съездила, для собственного спокойствия, чтоб не сидеть и не накручивать себя.Держись! Все будет хорошо!
24.05.2014
Ответить
Олёнка ღ♥ღМоё Счастье рядышком со мноюღ♥ღ
Буду ждать результатов, переживаю за вас и бусинкой...
24.05.2014
Ответить

