Войти
Лиса89
Тимурка, 14 лет 7 месяцев Пермь

Скорее бы УЗИ!!!

И я завтра иду на 1-е УЗИ.Так интересно,как там дела...)))
0
02.06.2011
Лиса89
Тимурка, 14 лет 7 месяцев Пермь

Как сходишь обязательно напиши, какие вы малюськи, как все продвигается))) Фотографию сделали?

0
02.06.2011
a mne v ponedel'nikimage no eto ne pervoe UZi u nas v Evrope kajdij  mesyac tolko tak osmatrivaut cherez UZI i kajdij raz fotochkià))) no ya bolwe jdu tak je kak i ti uvidet maliwa spustya mesyac, i uznat nadeus pol))))
0
31.05.2011
Альбина
Марсель, 27 лет 9 месяцевРинат, 24 года 5 месяцев Учалы
У меня тоже 13 неделя, 7 июня на УЗИ. Интересно, пол еще наверно не говорят при таком маленьком сроке?
0
01.06.2011
саида
Москва
прикольно))))У меня тоже 13-я неделя
0
31.05.2011
Мой маленький принц))) Пермь! Объединяйтесь!!!

Похожие записи