Девочки, а что думаете по поводу сауны? Мы на СВ, а моя подруга говорит, что в сауну нельзя, так как молоко "перегорит" или застоится............
Рига
Я думаю что глупости это- про перегорит, молоко де в груди! Вон раньше ванн не было все в банях мылись, и грудью кормили, ведь смесей тоже не было! Слишком перегреваться может не стоит, а так, думаю можно!
0
09.05.2009
Ответить
ерунда. насколько я знаю, есть даже такой способ сцеживания, ведь когда топло, молочко само бежит. так что таким способом просто сцедится молоко а потом так же прибудет. удачно прогреться)))
0
10.05.2009
Ответить
вроде говорят что можно сама сегодня интересовалась очень хочется! некоторые даже с малышами ходят
0
10.05.2009
Ответить
Я очень хочу в баню с веником. И все это ерунда, про молоко. Я читала, что это наоборот очень хорошо. Так что иди и погрейся хорошенько))
0
09.05.2009
Ответить