Войти
Наталья
Илья, 28 лет 10 месяцевГлеб, 17 лет 4 месяца Ульяновск

Вопрос про сауну....

Яна
Рига

Я думаю что глупости это- про перегорит, молоко де в груди! Вон раньше ванн не было все в банях мылись, и грудью кормили, ведь смесей тоже не было! Слишком перегреваться может не стоит, а так, думаю можно!

0
09.05.2009
Оксана
София, 17 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 1 месяц Новокузнецк

ерунда. насколько я знаю, есть даже такой способ сцеживания, ведь когда топло, молочко само бежит. так что таким способом просто сцедится молоко а потом так же прибудет. удачно прогреться)))

0
10.05.2009
маруся
Валерий, 17 лет 3 месяца Москва

вроде говорят что можно сама сегодня интересовалась очень хочется! некоторые даже с малышами ходят

0
10.05.2009
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

Я очень хочу в баню с веником. И все это ерунда, про молоко. Я читала, что это наоборот очень хорошо. Так что иди и погрейся хорошенько))

0
09.05.2009
Ирина
Илюша, 22 года 1 месяцКирюша, 17 лет 6 месяцев Ульяновск

точно не вредно ! если есть возможность, почему бы и нет ...

0
09.05.2009
Что делать-то... Наш чудо-ребенок

Похожие записи