Никита начал считать до двух....дин, да))))) а когда много, считает - дин, да, дин, да, дин, да)))))) А еще стал говорить Дима (его крестный, мой брат). И наконец-то вместе 2 слова - Баба Яга))) Причем все наше новое совпадает уже который раз с приминением глицина...неужели совпадение...не первый раз уже это замечаю
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Саратов
помогает? И сколько пьете - как долго и по сколько? А то у нас тоже буйный.
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Саратов
нам врач сказала пить по таблетке утром и вечером....помогало, когда пили каждый день....а сейчас как вспомню, даю....склероз)
0
25.01.2011
Ответить