Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Саратов

Мы считаем

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
Алеся, а зачем глицин пьете?
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
чтобы спокойнее был)))
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
помогает? И сколько пьете - как долго и по сколько? А то у нас тоже буйный.
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
нам врач сказала пить по таблетке утром и вечером....помогало, когда пили каждый день....а сейчас как вспомню, даю....склероз)
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
вы пьете или под язык кладете?
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
пить его так просто нельзя, разминаю ложкой в бумажке, а потом высыпаю ему в рот)
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
я знаю, как правильно) Спасибо, надо своему подавать)
0
25.01.2011
Мама девочки (17 лет) Каменск-Шахтинский
Да...Дима у всех хорошо получается.Молодцы!А глицина посколько даёшь?
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
Рит, даю 2 таблетки в день
0
25.01.2011
Как приучить спать ночью без памперса? Говорит свое имя

Похожие записи