Алеся Саратов Заболели((( Ну вот, еще в садик не успели попасть, уже заболели...Температура высокая и горло красное...темп уже 3 день держится, еще и тошнить стало.....вызвала врача..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наташа77 Лыткарино Держитесь, выздоравливайте поскорее! 0 27.09.2011 Ответить Алеся Саратов Спасибо, мы выздоровели! Обошлись оциллококцинумом и гексоралом) 0 30.09.2011 Ответить Наташа77 Лыткарино Молодцы! Так держать)))) 0 30.09.2011 Ответить Путевка в детский сад! Антиварусная обувь Похожие записи заболела( Заболели. Мы заболели😔 Заболели Мы заболели Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027