Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Саратов

Третий день в детском саду....

Мама четырех (от 15 лет до 47 лет) Лыткарино

Не, ну понятно-в голове ребеночка сумбур. Был с мамой, а теперь отдают чужим, по другому пахнущим))) В группе конечно интересно, но мама-то дороже))) Вот он и плачет-не может пока разобраться с эмоциями! Ничего, трудно, но привыкнет.

Ох, представляю, что меня через год ждет!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов

может у вас все нормально пройдет, некоторые идут, как будто там всегда и были

0
16.11.2011
Мама четырех (от 15 лет до 47 лет) Лыткарино

ггг, я за детей в саду боюсь))) Алиса драчунья и отбиралка(((

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов

) зато постоять за себя может, я наоборот считаю это плюсом

0
16.11.2011
Второй день в детском саду Детский сад. День четвертый....

Похожие записи