Моя тень))) Ловит каждое мое движение и любое настроение. Правда, это не мешает появляться банану в ушах, когда ей нужно меня не услышать))))))))Спасибо)))))
Я звякаю ключами,если банан в ушах заводится!:)Они хорошо реагируют на звонкие звуки.Ухо-то точно дернется:))Тогда можно смело кидать чем-нибудь тяжелым ,напр.тапком,в наглую задницу!:))
Я вдруг пару лет назад заметила, что из вечной кошатницы я превратилась в безумную собачницу)))) Виной всему хаски. Это они запали в душу. А потом уже из всех них Магда и еще один чудесный щенок, который до меня не доехал. И уже сейчас Магда - моя любовь))) Хаски - фореве!!! Другие породы - гораздо интересней, нежели раньше))) ну и есть породы, которые люблю на расстоянии, предпочитая не приближаться вплотную)