Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 27 неделя Сходня

Фу

Мама девочки (18 лет) Москва
У меня тоже иногда бурчит , бурчит себе под нос если что не так, потом если засыпает, ляжешь к нему под бочок, он спросонья , обнимет, поцелует, а на утро как ничего и не было.
0
12.12.2007
Настроение Алюша

Похожие записи