Муж дуется на меня. Я задела какие-то проводочки в усилителе, когда мыла пол. И теперь звук идет не туда. То есть его совсем нет, звука. Но, может быть, это и не я, дети что-то покрутили. Ну тут уж тем более я виновата... видимо. Естественно, это обнаружилось, когда мы ложились спать и хотели посмотреть кино. Естественно, он расстроился и конечно же у него желание смотреть фильм пропало и как-то он надулся и молчит. (Но правда, на контрольные вопросы: ты меня любишь, отвечает+) И все же я полезла что-то смотреть и проверять. Зачееем? Ни хрена ж не понимаю. Пока я ползала там, муж спокойненько уснул, а у меня сон пропал. Вначале обидно было, а теперь даже забавно. Такие они странные мужчины иногда.
У меня тоже иногда бурчит , бурчит себе под нос если что не так, потом если засыпает, ляжешь к нему под бочок, он спросонья , обнимет, поцелует, а на утро как ничего и не было.
0
12.12.2007
Ответить