16 лет

не могу понять

Пользователь удален
04.04.2008
Спасибо. Я так и сделала. + решила занятся официальным усыновлением. А то все откладывала, вроде и не к чему спешить было. Зато сразу успокоилась.
20.01.2008
Эх была у меня похожая ситуация. В 19 лет забеременила была уже на пятом месяце когда мой молодой человек ушел к другой девушке с ребенком. Обьяснив это тем что там ребенок уже взрослый и нет этих пеленок и распашонок. Очень было горько и обидно. Жить не хотелось. Эх глупая мололдость.
14.01.2008
у него дочка............хм..........вот и верь после этого мужчинам............нежизнестойкие сперматозоиды у него видите ли.......... не думай о нем и, конечно, не говори мужу - не расстраивай любимого. а на того........не знаю как и назвать забей: не стоит он твоих воспоминаний и переживаний.
14.01.2008
Это нормально, что чувства всколыхнулись! Ты же его любила, ребенка от него родила. Вас связывает не только прошлое, но и уже подросший малыш. Но это пройдет! Ведь вместе вы быть не можете: у тебя есть любимый мужчина, у него женщиа другая...Тут два варианта, на мой взгляд: либо пройти мимо и жить своей жизнью дальше. Либо дать ему знать, что встретила его в контакте, начните общаться виртуально как друзья. Но последний вариант строго на твое усмотрение (как твоему мужу это понравится?)
13.01.2008
видно, я пока не готова к общению. И вообще хочется как-то подстраховаться, чтоб не появился он в моей жизни. А, может, и в жизни Егора. И в основном я думаю, что мужу моему это не понравится. Наверно, он и примет это, ели я твердо решу, но.. Мне б было неприятно на месте мужа
15.01.2008
Не готова, тогда постарайся не думать о нем. Есть муж, есть сын - о них и думай. А застраховаться от всех случаев не возможно. Пройди мимо, не задерживаясь.
15.01.2008
29 недель ЖК