Сегодня мы с Тасей навестили Олю
Ольга
Чувствует себя хорошо, но парень похоже пока не торопится, ему там и так не плохо :)
Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от нее!!!
Сегодня мы с Тасей навестили Олю
Ольга
Чувствует себя хорошо, но парень похоже пока не торопится, ему там и так не плохо :)
Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от нее!!!
ого! я то думала, что они уже обнимаются и целуются с новорожденым! передавай ей привет!
она уже поскорее хочет конечно, врачи пообещали на днях. Будем ждать :)
Она сама, наверное, ждет не дождется!
Спасибо, Наташ!
Ждет, а как же, не терпится уже ;) Я ей тоже скорейшего пожелала!
И ей привет от нас огромный! Мелкий ждет самого удобного момента, но пусть вылезает ;)
Обязательно передам, если еще получится ее навестить до родов ;)
Можно ей от меня персональный :) с поцелуем в нос?
:):):)
Ну хоть какие-о новости! Передай ей от нас пожелания удачи и лёгких родов!!!!
Эх, а у меня аж дыхание сперло:) Думала, что это новость о рождении:))
Передавай, что мы тоже очень ждём)))