Вчера моей крохе исполнилась 1 неделя :)
Настенька потихоньку меняется, привыкает к новой среде. Приходящие в гости бабушки говорят, что растет не по дням а по часам. А я разворачиваю ее и каждый раз поражаюсь какая же она крошечная.
Пеленки мы уже сменили на маленькие одежонки и одеваться нам очень нравится - успокаиваемся моментально ) Еще нравится купаться.
Говорят, что младенцы не умеют улыбаться - глупости, причем многие мамы это подтверждают. Солнышко мое улыбнулось мне еще в род зале на груди у мамочки - успокоилась, перестала кричать и улыбнулась. А теперь лыбу давит при каждом удобном случае когда с ней разговариваешь, смотришь, а еще во сне.
Плачем мы еще редко, но когда это делаем издаем очень четкий звук "Ля-а-а-а, ля-а-а-а..." Я прикалываюсь над мужем - твоя дочь, дочь музыканта ))))))
Непонятно вот что - как кормление грудью по требованию совмещать с приемом лекарств типа Бифидум-бактерина, после которого пол часа нельзя есть, а ребенок требует и очень расстраивается когда не получает требуемого.
А сегодня у нас хорошая погода - дождь закончился светит солнышко. Мы первый раз час назад вышли на улицу на 10 минут (если конечно не считать день выписки). Таське очень понравилось спать на улице под солнечными лучами. До сих пор дрыхнет солнышко мое.
Настенька потихоньку меняется, привыкает к новой среде. Приходящие в гости бабушки говорят, что растет не по дням а по часам. А я разворачиваю ее и каждый раз поражаюсь какая же она крошечная.
Пеленки мы уже сменили на маленькие одежонки и одеваться нам очень нравится - успокаиваемся моментально ) Еще нравится купаться.
Говорят, что младенцы не умеют улыбаться - глупости, причем многие мамы это подтверждают. Солнышко мое улыбнулось мне еще в род зале на груди у мамочки - успокоилась, перестала кричать и улыбнулась. А теперь лыбу давит при каждом удобном случае когда с ней разговариваешь, смотришь, а еще во сне.
Плачем мы еще редко, но когда это делаем издаем очень четкий звук "Ля-а-а-а, ля-а-а-а..." Я прикалываюсь над мужем - твоя дочь, дочь музыканта ))))))
Непонятно вот что - как кормление грудью по требованию совмещать с приемом лекарств типа Бифидум-бактерина, после которого пол часа нельзя есть, а ребенок требует и очень расстраивается когда не получает требуемого.
А сегодня у нас хорошая погода - дождь закончился светит солнышко. Мы первый раз час назад вышли на улицу на 10 минут (если конечно не считать день выписки). Таське очень понравилось спать на улице под солнечными лучами. До сих пор дрыхнет солнышко мое.