Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Белгород

Зимняя хандра ((((((

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Прямо мои мысли написала. Тоже очень люблю зиму, но яркую, белоснежную, морозную, солнечную, чтоб снег скрипел и глазам больно...

а сама с температурой с воскресенья борюсь. и Ульяна заболела... и морально все достают... раздражаюсь...

правда, сегодня снег валит... может, все-таки завтра солнце?

0
12.12.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
Хорошо бы, солнышка прямо очень сильно не хватает чтобы настроение поднять.
А чего морально достают?
У меня тоже моральных факторов масса - дом никак не достроим, муж в последнее время каждый день под пивом, я и сама в охотку пивка немного люблю, но сейчас с ним общатся тяжело - злой от предвыборной затравки, может сейчас все в норму начнет приходить.
Да вообще что-то все достало :((( одним словом - депресняк
0
12.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
да, все нервные, а я, типа, такая спокойная должна быть. всех терпеть и молчать...
0
12.12.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
не много ли хотят? любому терпению есть предел
0
12.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
вот его мы сейчас и ищем...
0
12.12.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
терпение или предел? :)))))))))))))))) удачи!!!
0
12.12.2007
А у нас из окна... Будьте осторожны, Грипп!!!

Похожие записи