Пасмурно, солнышко не светит, болею ((( .............................
Не люблю такую зиму, когда солнца не видно больше месяца, когда на градуснике сегодня -3 и снег, а завтра +2, все тает, слякоть и грязь. И коты приходят с улицы с грязными лапами и нужно бросать плачущего ребенка,
чтобы помыть лапы этим усатым нахлебникам.
Не люблю когда в доме в одной комнате жарко, в другой холодно, потому что стены тоньше и газовой печкой никак не отрегулируешь нормальную температуру и атмосферу везде, когда дует по ногам по той же причине.
Люблю солнечную, снежную зиму, так чтобы мороз не больше 10, но воздух сухой и снег искрится разноцветными бликами под солнечными лучами. И деревья как в сказке одеты в белые шубы.


Перед глазами картинка из детства - мне года 3, меня везут на санках закутаную так что только нос торчит, по дорожке от подъезда шириной метра 1,5, а дальше снег - высоченные сугробы до плеча взрослого человека. И солнце, и снег искрится, и подросшие дети лепят снеговика и снежную крепость :)
Хандра.................................
Я заболела и морально и физически - вчера температура 38, сегодня нос заложен, болит горло и вдобавок пасмурный депресняк.
Только малышка радует своим смехом и улыбками - маленькое солнышко :)))))))))))))))) Боюсь ее заразить, а ведь она постоянно требует моего внимания, смотреть на игрушки и хватать их маленькими ручками конечно интересно, но гораздо веселее когда они оживают в руках у мамы и играют совсем по другому :)
А еще нравится когда мама поет дочке, поет как умеет песенки :-)
"Тра-та-та, Тра-та-та, мы везем с собой кота........."
А в последнее время очень актуальна вот эта:
"Солнышко, солнышко выгляни в окошко.............."
Не люблю такую зиму, когда солнца не видно больше месяца, когда на градуснике сегодня -3 и снег, а завтра +2, все тает, слякоть и грязь. И коты приходят с улицы с грязными лапами и нужно бросать плачущего ребенка,
чтобы помыть лапы этим усатым нахлебникам.
Не люблю когда в доме в одной комнате жарко, в другой холодно, потому что стены тоньше и газовой печкой никак не отрегулируешь нормальную температуру и атмосферу везде, когда дует по ногам по той же причине.
Люблю солнечную, снежную зиму, так чтобы мороз не больше 10, но воздух сухой и снег искрится разноцветными бликами под солнечными лучами. И деревья как в сказке одеты в белые шубы.


Перед глазами картинка из детства - мне года 3, меня везут на санках закутаную так что только нос торчит, по дорожке от подъезда шириной метра 1,5, а дальше снег - высоченные сугробы до плеча взрослого человека. И солнце, и снег искрится, и подросшие дети лепят снеговика и снежную крепость :)
Хандра.................................
Я заболела и морально и физически - вчера температура 38, сегодня нос заложен, болит горло и вдобавок пасмурный депресняк.
Только малышка радует своим смехом и улыбками - маленькое солнышко :)))))))))))))))) Боюсь ее заразить, а ведь она постоянно требует моего внимания, смотреть на игрушки и хватать их маленькими ручками конечно интересно, но гораздо веселее когда они оживают в руках у мамы и играют совсем по другому :)
А еще нравится когда мама поет дочке, поет как умеет песенки :-)
"Тра-та-та, Тра-та-та, мы везем с собой кота........."
А в последнее время очень актуальна вот эта:
"Солнышко, солнышко выгляни в окошко.............."