мы обалдели, когда сын стал неравнодушен к маникюрным ножницам: как только на его глазах берёшь ножницы, он начинает стаскивать носки с ног и просит подстричь. Когда подстригаешь, тихо сидит недёргаясь и ждёт пока всё подстригут. Если это происходит часто то приходтся уже делать вид, что что-то стрижёшь - всё и так идеально подстрижено.
Потом ещё прикол: вытащили из ванной, вытерли, помазали кремом в нужных местах. Всё! свободен! не тут-то было. он сидит протягивает пальчик под тюбик - выдавили немножко. Сидит размазывает по коленке...вот такой пацан растёт!
Потом ещё прикол: вытащили из ванной, вытерли, помазали кремом в нужных местах. Всё! свободен! не тут-то было. он сидит протягивает пальчик под тюбик - выдавили немножко. Сидит размазывает по коленке...вот такой пацан растёт!