Заметила, что ребёнок стал рано просыпаться и днём спать меньше. У меня по этому поводу были кое-какие догадки =)) Вчера и сегодня провела простой эксперимент - зашторила в спальне окно! И вуаля: утром мы просыпаемся на час позже, а днём проспали почти 3 часа. Вот мамке радость-то =)))))))
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Круть ) мы в 7 утра уже на ногах и днем не уложить...
0
26.04.2011
Ответить