Всем привет!
У меня со вчерашнего вечера возникла такая проблема: живот становится каменным, только отпустит, как опять каменеет сразу же! Была в жк сегодня у дежурного врача, ну она меня (как и в прошлый раз когда я к ней попала), предложила отправить в роддом, хотя сильно не настаивала... Я отказалась, потому что дома лучше полежать, раз все не так уж плохо... Было ли у кого такое и как с этим справились? Страшно!!! Начинаю много чего придумывать! Даже не знаю, что делать. Пошла бы к своему врачу, но сегодня только суббота....
получается, что больше 5 раз в час... что же, скорую вызывать?
вот я и валяюсь теперь в кроватке с того момента, как с мужем из жк вернулись. Мне и самой не хочется ни в какую больницу! Лежала там в начале декабря 5 дней, так столько понаслушалась за это время, что лучше дома до самого последнего момента быть!!! Только постоянно за маленькую переживаю, все ли у нее хорошо?