Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

каменный живот

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Схватки Брекстона - Хикса, или тренировочные. Однако, если они повторяются больше 5 раз в час, лучше в больницу. Срок какой?

0
12.01.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

37 неделек, 15-ого числа 38 будет... получается, что больше 5 раз в час... что же, скорую вызывать?

0
12.01.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

А, ну тогда нормально. Я думала, недель 20. А здесь сохранять уже не надо, рожать пора. Скорую вызывай, если точно также, но болезненно будет.

0
12.01.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ну пока что не болезненно))) Так что будем смотреть, что дальше будет. Самое главное думать только о хорошем!

0
12.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
вот я и валяюсь теперь в кроватке с того момента, как с мужем из жк вернулись. Мне и самой не хочется ни в какую больницу! Лежала там в начале декабря 5 дней, так столько понаслушалась за это время, что лучше дома до самого последнего момента быть!!! Только постоянно за маленькую переживаю, все ли у нее хорошо?
0
12.01.2008
Наверное тоже пора в роддом?

Похожие записи