Переселенец

Эххх, а мне пришлось купить БЕРУШИ, потому как храпим мы в любом положении
08.01.2009
Искренне сочувствую.
08.01.2009
Я тоже стала жутко неуклюжей (что же будет дальше!!!): тяжело стало выполнять даже самую простую физическую работу((((А вот муж спать не мешает совсем. Наоборот, я ночью сбрасываю с себя одеяло, а он меня укрывает))), а когда храпит, я его прошу на бочок перевернуться и он перестает))) 
08.01.2009
Не, мой так спит крепко. Какое там одеяло. Он даже если с себя его сбросит и будет замерзать - не проснется. А на бочок я его тоже переварачиваю, только это не на долго. Он на спине любит с что б руки заголову и как заведет.   
08.01.2009
Тогда-ой! Я  тоже крепко сплю. И если уж заснула, то можно храпеть в свое удовольствие. А иначе, даже не знаю, как бы мы спали вместе(((
08.01.2009
Мы с моим пока раздельно живём до свадьбы, но в новогоднюю ночь ночевали вместе.... это был АД!!! Я привыкла к своей поляне, которую половину занял ОН! Стало тесновато... Всю ночь храп... Да, я тоже не подарок, но от меня стёкла не дрожат! Ещё тот факт, что Лёшка сам спит очень чутко и на все мои беганья в туалет, шевеления и всё прочее просыпается в момент. И сам боится даже шелохнутся, чтобы живот не задеть. Вообщем кошмарная ночка. В феврале свадьба - не знаю как мы будем вместе спать, но Лёшка уже настаивает на том, чтобы до родов спать в другой комнате!
08.01.2009
Оооо. Ну желаю вам ужиться вместе. И со свадьбой   
08.01.2009
Спасибо! А вам не ссорится и побольше понимания в такой период жизни!!!
08.01.2009
Спасибо. Мы не ссоримся , разве что у меня бзик какой проскочит, а так Паша у меня очень хороший.
08.01.2009
у меня был большущий живот..все случайный люди спрашивали двойня?даже врачи удивлялись, что ребенок один.ходить было тяжело.. но помогло, что пару лет до беременности активно занималась физкультурой (нек-рые называют финтесом, но я не полюбила это новомодное словечко) + в 80%-тах занималась физкультурой на открытом воздухе + очень важно для ребенка со 2го триместра мамульке правильно вставать и ложиться  в кровать. Вставать/ложиться только через бок. т.е. повернуться набок. сесть на кровать и потом встать..пишу.. т.к. была поражена не все этого знают, ибо столь простые истины редко разъясняют в женск.консультациях.  я почти все время спала. бессоницей не страдала. засыпала с любого положения. даже могла заснуть стоя в кассу магазина -)))случалось, ночью не спала засыпала под утро.. но я себя не терзала уговорами "надо спать". находила себе занямие по душе.. н-р, тусовалась в инете. всё же инет великая вещь -) Виктория, здоровья вам двоим! сон важная составляющая в период беременности...Удачи!   
08.01.2009
Тоесть пресс напрягать низзя когда встаешь и ложишься?  Или в чем фишка правильного вставания?
08.01.2009
да вставать напрягая живот вставать не рекомендуется
08.01.2009
Подарок от Николая. К сожалению День Рождения только раз в году