***Виктория*** Лондон Луна, Луна! Вот такая Луна видна из нашего окна в 8am Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина. Художник. Выполню любой заказ. Санта-Барбара У вас что, телескоп? Офигенская красота! 0 12.12.2011 Ответить ***Виктория*** Лондон Да нет не телескоп ))) Зум дешевенький. 0 12.12.2011 Ответить Ирина. Художник. Выполню любой заказ. Санта-Барбара Тысячи за полторы?)))) Круто! 0 12.12.2011 Ответить ***Виктория*** Лондон За полторы я куплю когда фотографировать научусь ))) 0 12.12.2011 Ответить ღ AnnA ღ Днепр (Днепропетровск) ах...ный зум!!! 0 12.12.2011 Ответить Юлия Брянск Чума!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 12.12.2011 Ответить фотограф Ольга Елина Пушкино Прикольная!!!! 0 12.12.2011 Ответить Елена Москва Красотища!!! 0 12.12.2011 Ответить Натали Киев супер!! 0 12.12.2011 Ответить First tooth. Первый снег Похожие записи ЭКО 7 дпп, крио в ец 5дпп Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027