Войти

Как наши делишки ???!!!

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Ой, как здорово! ТТТ!! Какие милые, приятные хлопоты))))))))

А!!! Скорее бы!!!!!!!!!!!

0
12.04.2009

Скоро, Юличка, совсем скоро.)))))))

 

0
12.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Ой, че то мне кажется, что мне еще ходить и ходить. Теоретически девчонки и до 42х недель донашивают, а у меня только 38 полных.

И не готова я к боли еще. Морально не готова

0
12.04.2009

Я тоже была не готова но у меня все так спонтанно и быстро  произошло что я осознала всю серъезность происшедшего только после родов.

 

0
12.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Прекрасно понимаю)))) Первый раз у меня было тоже самое))) В этот раз, чувствую, все будет по-другому)))))

0
12.04.2009
Полина
Алёна, 14 лет 5 месяцев Хейвардс-Хит

Еще раз вас поздравляю!!!!!! =) Дианочка - очень красивое имя! будем ждать ваших рассказов и новостей! Очень интересно! С первой пасхой вас!

 

0
12.04.2009

Спасибо, Полинка. Тебя тоже с Пасхой.

 

0
12.04.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Диана оооочень красивое имя)))) Как же хочется взглянуть на принцеску)))))))) Ждем новых новостей))))))

0
12.04.2009

Фотки постараюсь выставить завтра, наш папа выходной так что у меня будет свободное время.

0
12.04.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

круто- круто! Ждем!!!!!!

0
13.04.2009

Ага.ждем))

0
16.04.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

значит, все-таки Диана, как ты хотела? здорово!

0
13.04.2009

Да пока вроде Диана, надеюсь что это окончательно, а то в голове все еще проскакивают разные именные версии )))))))

0
13.04.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а зачем пеленать на ночъ?

0
13.04.2009

Думала может спать лучше будет, а то она себя ручками иногда пугает но она у меня такая крутько что все мое пеленание распеленывается одномоментно. Так что пока приходится рукавички одевать что бы доця себя не царапала.

0
14.04.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск

0
13.04.2009

0
13.04.2009
Наш weekend в картинках

Похожие записи