Войти
Мама девочки (19 дней), планирую беременность Лондон

+ 670 гр.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой, как здорово, я прям завидую! как же хочется уже скорее ощутить эту легкость без живота! 

у вас, наверное, красиво сейчас в Лондоне? я в марте была, помню везде крокусы, нарциссы цвели...

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон
Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Молодцы!

Только почему не гуляете еще? Врач не разрешает? Я сразу собираюсь начать. Сначала на балкон выносить, а потом и на улицу

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Погода была очень сырая. Но вот уже второй день на уличку минут на 25 выходим, солнечные ванны принимаем. )))))))

0
19.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

Так держать! Скоро будет не пуговка, а пушистый пупсик:) А я еще не гуляла одна, так привыкла, что впереди меня коляска, что когда муж ее котим, мне чего-то не хватает:)

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

)) молодцы вы! понимаю тебя- без животика и вправду летаешь)

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Ура! очень за вас рада!

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Спасибо.)))

0
17.04.2009
Наши успехи. Колики (или газики) и гости не желанные.

Похожие записи